যমুনা সেতু পশ্চিম থানা এলাকায় র‍্যাব-১২-এর অভিযানে ১০ কেজি গাঁজাসহ দুই মাদক ব্যবসায়ী গ্রেফতার | Daily Chandni Bazar যমুনা সেতু পশ্চিম থানা এলাকায় র‍্যাব-১২-এর অভিযানে ১০ কেজি গাঁজাসহ দুই মাদক ব্যবসায়ী গ্রেফতার | Daily Chandni Bazar
logo
প্রকাশিত : ২৮ মে, ২০২৫ ০০:৩৪
যমুনা সেতু পশ্চিম থানা এলাকায় র‍্যাব-১২-এর অভিযানে ১০ কেজি গাঁজাসহ দুই মাদক ব্যবসায়ী গ্রেফতার
সংবাদ বিজ্ঞপ্তিঃ

যমুনা সেতু পশ্চিম থানা এলাকায় র‍্যাব-১২-এর অভিযানে ১০ কেজি গাঁজাসহ দুই মাদক ব্যবসায়ী গ্রেফতার

র‍্যাব-১২, সিরাজগঞ্জ এর একটি বিশেষ অভিযানে যমুনা সেতু পশ্চিম থানা এলাকা থেকে ১০ কেজি গাঁজাসহ দুইজন মাদক ব্যবসায়ীকে গ্রেফতার করা হয়েছে। সোমবার (২৬ মে) সন্ধ্যা সাড়ে ৬টায় সিরাজগঞ্জ জেলার নলকা এলাকায় ঢাকা-রাজশাহী মহাসড়কের পাশে অভিযান চালিয়ে এদের গ্রেফতার করা হয়।

র‍্যাব সূত্রে জানা যায়, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে সদর কোম্পানির একটি চৌকস আভিযানিক দল অভিযানটি পরিচালনা করে। অভিযানে মো. জীবন হোসেন (৪২) ও মো. জুয়েল মিয়া (৩৮) নামের দুই ব্যক্তি গ্রেফতার হন। তারা হবিগঞ্জ জেলার মাধবপুর থানার শ্রীধরপুর পূর্বপাড়া এলাকার বাসিন্দা।

র‍্যাব-১২ জানায়, অভিযানের সময় তাদের কাছ থেকে ১০ কেজি গাঁজা ছাড়াও মাদক পরিবহন ও বিক্রির কাজে ব্যবহৃত দুটি মোবাইল ফোন এবং নগদ ১০ হাজার ৭৭০ টাকা জব্দ করা হয়।

প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদে আসামিরা স্বীকার করে, তারা দীর্ঘদিন ধরে দেশের বিভিন্ন প্রান্ত থেকে গাঁজা সংগ্রহ করে বিভিন্ন জেলায় সরবরাহ করে আসছিল।

গ্রেফতারকৃতদের বিরুদ্ধে যমুনা সেতু পশ্চিম থানায় মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনের আওতায় একটি মামলা দায়ের করা হয়েছে।

র‍্যাব-১২ এর পক্ষ থেকে জানানো হয়, মাদকবিরোধী কার্যক্রম অব্যাহত রয়েছে এবং মাদকমুক্ত বাংলাদেশ গঠনে র‍্যাব-১২ দৃঢ় প্রতিজ্ঞ।