প্রকাশিত : ১ আগস্ট, ২০২৫ ০৩:৪১

নুরুল আলম টুটুলের মৃত্যুতে বগুড়া নাগরিক ফোরামের শোক

নিজস্ব প্রতিবেদক
নুরুল আলম টুটুলের মৃত্যুতে বগুড়া নাগরিক ফোরামের শোক

বগুড়া নাগরিক ফোরামের সহ-সভাপতি, এশিয়া সুইটস-এর অন্যতম স্বত্বাধিকারী এবং জাতীয় ভলিবল দলের সাবেক কৃতি খেলোয়াড় জনাব নুরুল আলম টুটুল আর নেই (ইন্না লিল্লাহি ওয়া ইন্না ইলাইহি রাজিউন)। বৃহস্পতিবার (৩১ জুলাই ২০২৫) সকালে ঢাকায় তিনি শেষ নিঃশ্বাস ত্যাগ করেন।

নুরুল আলম টুটুল দীর্ঘদিন ধরে সিঙ্গাপুরের মাউন্ট এলিজাবেথ হাসপাতালে আইসিইউতে চিকিৎসাধীন ছিলেন। কিছুদিন আগে সেখান থেকে এয়ার অ্যাম্বুলেন্সে করে তাকে দেশে ফিরিয়ে আনা হয়। দেশে আসার দুদিনের মাথায় মৃত্যুবরণ করেন এই বিশিষ্ট ব্যবসায়ী ও ক্রীড়াবিদ।

তাঁর মৃত্যুতে গভীর শোক প্রকাশ করেছে বগুড়া নাগরিক ফোরাম। এক শোকবার্তায় সংগঠনের পক্ষ থেকে বলা হয়,

“জনাব নুরুল আলম টুটুল ছিলেন একজন কৃতি খেলোয়াড়, সফল উদ্যোক্তা ও সমাজসেবী। তাঁর মৃত্যুতে জাতি হারালো একজন গুণী ক্রীড়াবিদকে, বগুড়া হারালো একজন সুপরিচিত নাগরিককে।”

ফোরামের সাধারণ সম্পাদক এম. রেজাউল করিম সরকার (রবিন) স্বাক্ষরিত বিবৃতিতে মরহুমের আত্মার মাগফিরাত কামনা করা হয় এবং শোকসন্তপ্ত পরিবারের প্রতি গভীর সমবেদনা জানানো হয়।

এ সময় ফোরামের পক্ষ থেকে সংশ্লিষ্ট সব গণমাধ্যমে এই সংবাদটি প্রচার ও প্রকাশের জন্য বিনীত অনুরোধ জানানো হয়।

উপরে